Была здесь уже 5 раз — и каждый визит как первое свидание: непредсказуемо и безумно вкусно! Что ни закажу — каждый раз восторг до мурашек. Отдельное сокровище — владелица: добрейшая и очень душевная девушка, с ней легко познакомиться лично. А после нашей легендарной пьяной вечеринки они предложили оставить наш личный коньяк до следующего раза — вот это сервис, я плачу! 🤍 Ресторан, ты цвети и процветай! МИРУ — МИР, АРМЯНАМ — ДЕНЬГИ‼️🤣💰